Новости, Тренер-педофил провалился на детекторе лжи

Тренер-педофил провалился на детекторе лжи

01 ноября 2010

Тренер-педофил провалился на детекторе лжи

Заслуженный тренер по подводному плаванью 58-летний Владимир Алаев стал героем программы "Детектор лжи" на Первом канале. Учитель завалился на одном из первых вопросов.
До скандала Владимир Алаев воспитал двух чемпионов Европы. Последние годы работал учителем в спортивной школе № 7, занятия по плаванию проходили в бассейне "Лазурный". Одна из его 11-летних учениц рассказала взрослым, что во время тренировок учитель снял с нее купальник и сделал массаж. Следователи возбудили в отношении тренера уголовное дело по статье "Развратные действия без применения насилия". Учителя пригласили на программу Андрея Малахова. 29 октября в "Пусть говорят" выступил папа девочки Евгений Купленов. "Это мразь, которую надо изолировать от детей!" - заявил мужчина. Сам Алаев считает, что его оговорили взрослые, чтобы отстранить от занятий. Он утверждает, что не прикасался к ребенку. Первоначально оба мужчины согласились пройти проверку на детекторе лжи. Однако вскоре папа девочки передумал, и на программу пришел только тренер.
Вопросы были откровенные. Владимир Алаев честно признался, что любит детей. Что его устраивала интимная жизнь с женой, что среди его друзей никогда не было педофилов. Полиграф даже подтвердил, что учитель никогда не приставал ученицам, а стало быть и к 11-летней девочке. Роковым стал вопрос "Испытываете ли вы сексуальное возбуждение, когда делаете массаж своим ученицам". Владимир Алаев, не раздумывая, ответил "нет". Как показал полиграф, тренер соврал. Если преступление будет доказано, Владимиру Алаеву грозит до 12 лет лишения свободы.

Источник:http://www.yar.rodgor.ru/news/yar_gorod_oblast/11129/

HostCMS